DTM15-12PC
DTM15-12PC
DTM15-12PC
DTM15-12PC
DigiKey-Teilenr.
1734-1085-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTM15-12PC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 4.2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Durchführungsloch 12 positionen 0,165" (4,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DTM15-12PC Modelle
Montagetyp
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
1,299" (33,00mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Rundstecker
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Befestigungsflansch
Reihenabstand - Paarung
Schutzart (IP)
IP68/IP6K9K
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Grau
Stil
Basis-Produktnummer
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände