SLC4-H30-061
DigiKey-Teilenr.
17-SLC4-H30-061-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLC4-H30-061
Beschreibung
LIGHT CURTAIN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 30mm Hand
Kategorie
Schutzhöhe
610mm
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Strahlen
31
Verpackung
Box
Betriebsbereich
0 bis 12,0m
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Schutz
Hand
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Nachweisvermögen
30mm
Spannung - Versorgung
24V DC