A9CAA-1008F
DigiKey-Teilenr.
A9CAA-1008F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CAA-1008F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG10A/AF10/AFE10T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse mit Verriegelung zu Lötfahne 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Länge
8,00" (203,20mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
10
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm)