YFF31HC2A105MT000N
DigiKey-Teilenr.
445-16151-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-16151-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-16151-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YFF31HC2A105MT000N
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 100V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Durchführungskondensatoren 100V 6 A 5mOhm 1206 (3216 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
YFF31HC2A105MT000N Modelle
Kategorie
Strom
6 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
5mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Einfügedämpfung
40dB bei 800kHz bis 2GHz
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
1 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,057" (1,45mm)
Spannung - Nennwert
100V