YFF15SC1E472MT000N
DigiKey-Teilenr.
445-16125-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-16125-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-16125-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YFF15SC1E472MT000N
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 4700PF 20% 25V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Durchführungskondensatoren 25V 1 A 300mOhm 0402 (1005 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YFF15SC1E472MT000N Modelle
Kategorie
Strom
1 A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Einfügedämpfung
30dB bei 50MHz bis 4GHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
4700 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,014" (0,35mm)
Spannung - Nennwert
25V