MPZ1608Y600BTD25
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ1608Y600BTD25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ1608Y600BTD25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ1608Y600BTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ1608Y600BTD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2,3A 30mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPZ1608Y600BTD25 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,3A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)