MPZ1005S181HT000
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ1005S181HT000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ1005S181HT000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ1005S181HT000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ1005S181HT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1,6A 85mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,6A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
85mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
180 Ohms @ 100 MHz