MMZ0603Y601CT000
DigiKey-Teilenr.
445-7790-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7790-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7790-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ0603Y601CT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 1,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMZ0603Y601CT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz