IFM16-030EB300X200
DigiKey-Teilenr.
445-IFM16-030EB300X200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IFM16-030EB300X200
Beschreibung
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX200MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Absorbtionsfolie null Haftkleber(PSA) 7,874" (200,00mm) X 11,811" (300,00mm) X 0,001" (0,03mm)
Kategorie
Form
Blatt
Hersteller
TDK
Länge
11,811" (300,00mm)
Serie
Breite
7,874" (200,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Dicke - gesamt
0,001" (0,03mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C