Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 83
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 2 598
Ähnlich
Vorrätig: 250
Murata Electronics
Vorrätig: 407
Murata Electronics
KEMET
Vorrätig: 456
Vorrätig: 225
KYOCERA AVX
0.33 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
FK11X7R2A334KN020
DigiKey-Teilenr.
445-8269-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK11X7R2A334KN020
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FK11X7R2A334KN020 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,157" (5,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)