FG28C0G2E222JNT06
DigiKey-Teilenr.
445-173566-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173566-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG28C0G2E222JNT06
Beschreibung
CAP CER 2200PF 250V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG28C0G2E222JNT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)