FG26X7R2A334KNT00
DigiKey-Teilenr.
445-FG26X7R2A334KNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG26X7R2A334KNT00
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG26X7R2A334KNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)