FG24C0G2W222JNT00
DigiKey-Teilenr.
FG24C0G2W222JNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG24C0G2W222JNT00
Beschreibung
CAP CER 2200PF 450V C0G RADIAL
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±5% 450V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
FG24C0G2W222JNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,118" (4,50mm x 3,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)