FG22X7R2J104KNT06
DigiKey-Teilenr.
445-173324-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173324-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG22X7R2J104KNT06
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
FG22X7R2J104KNT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,177" (7,50mm x 4,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)