FG22C0G2E104JRT06
DigiKey-Teilenr.
445-173309-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173309-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG22C0G2E104JRT06
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 250V C0G RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
FG22C0G2E104JRT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,177" (7,50mm x 4,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)