FG18X7S2A104KRT06
DigiKey-Teilenr.
445-173281-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173281-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG18X7S2A104KRT06
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7S RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG18X7S2A104KRT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)