FG18X7S2A104KRT06 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FG18X7S2A104KRT06 |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 100V X7S RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FG18X7S2A104KRT06 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Montagetyp |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle Radial |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,217" (5,50mm) |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,098" (2,50mm) |