DPX205850DT-4055A1
DigiKey-Teilenr.
445-175376-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175376-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175376-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPX205850DT-4055A1
Beschreibung
RF DIPLEXER 1345MZ/4.125GHZ 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Diplexor Diplexer 700MHz bis 1,99GHz / 2,4GHz bis 5,85GHz 0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPX205850DT-4055A1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Frequenzbänder (Untere / Obere)
700MHz bis 1,99GHz / 2,4GHz bis 5,85GHz