CGJ4C2C0G2A151J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-9162-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9162-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ4C2C0G2A151J060AA
Beschreibung
CAP CER 150PF 100V C0G 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGJ4C2C0G2A151J060AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)