CGJ3E3C0G2D151J080AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK
Vorrätig: 2 265
Datenblatt
150 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
CGJ3E3C0G2D151J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-9145-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9145-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ3E3C0G2D151J080AA
Beschreibung
CAP CER 150PF 200V C0G 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGJ3E3C0G2D151J080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)