CGA4J2X8R1H473K125AM
DigiKey-Teilenr.
445-6065-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6065-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6065-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA4J2X8R1H473K125AM
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 50V X8R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X8R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA4J2X8R1H473K125AM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)