CGA3E2NP02A151J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-12350-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12350-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12350-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E2NP02A151J080AA
Beschreibung
CAP CER 150PF 100V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E2NP02A151J080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)