CGA3E2C0G1H151J080AA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CGA3E2C0G1H151J080AA |
Beschreibung | CAP CER 150PF 50V C0G 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 150 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CGA3E2C0G1H151J080AA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |