CCT323047-100-16-00
DigiKey-Teilenr.
445-172912-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCT323047-100-16-00
Beschreibung
CURR SENSE XFMR 100A CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 A Strommesswandler 50/60Hz 285Ohm Chassisbefestigung
Kategorie
Stromverhältnis
3000:1
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR)
285Ohm
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,378" x 1,280" (35,00mm x 32,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,870" (47,50mm)
Frequenzbereich
50/60Hz
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Typ
Nicht invasiv (geteilter Kern)
Gewicht
0,155 lbs (70,31 g)
Nennstrom (Ampere)
100 A