C4520C0G3F680K200KA
DigiKey-Teilenr.
445-2373-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2373-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2373-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C4520C0G3F680K200KA
Beschreibung
CAP CER 68PF 3KV C0G 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 pF ±10% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C4520C0G3F680K200KA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)