C3225X7S2A475K200AB
DigiKey-Teilenr.
445-6042-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6042-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6042-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3225X7S2A475K200AB
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3225X7S2A475K200AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)