C3225X7R2A105K200AM
DigiKey-Teilenr.
445-7087-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7087-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7087-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3225X7R2A105K200AM
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3225X7R2A105K200AM Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Offener Modus
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)