C0603X6S1C104K030BC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C0603X6S1C104K030BC |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 16V X6S 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C0603X6S1C104K030BC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Serie | Merkmale Niedriger ESL |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,013" (0,33mm) |