B82559A0303A024
DigiKey-Teilenr.
495-B82559A0303A024TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B82559A0303A024CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B82559A0303A024DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82559A0303A024
Beschreibung
FIXED IND 30UH 22.9A 3.6 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 22.9 A 3,6mOhm Nicht standardmäßig, 3 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82559A0303A024 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
15,7A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
3,6mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 3 Anschlüsse
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,972" x 0,898" (24,70mm x 22,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,839" (21,30mm)