B82422H1104J000
DigiKey-Teilenr.
495-75633-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-75633-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-75633-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82422H1104J000
Beschreibung
FIXED IND 100UH 150MA 4.8 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 150 mA 4,8Ohm max. 2-SMD, J-Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82422H1104J000 Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
4,8Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 796kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
8MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
796 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210 (3225 metrisch)
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,094" (2,40mm)