B74121U0033M060
DigiKey-Teilenr.
495-B74121U0033M060TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B74121U0033M060CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B74121U0033M060DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B74121U0033M060
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 5.2VC 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5,2V (typisch) Klemme 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B74121U0033M060 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
DVI, HDMI, USB
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
0,65pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
5,2V (typisch)