B72570D0160H060
DigiKey-Teilenr.
495-3687-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-3687-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-3687-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72570D0160H060
Beschreibung
VARISTOR 38V 1003
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1003 (2508 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
B72570D0160H060 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (min.)
38 V
Kapazität bei Frequenz
5 pF @ 1 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Maximale Spannung (DC)
16 V