B72530T0600K062
DigiKey-Teilenr.
495-7477-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-7477-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-7477-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72530T0600K062
Beschreibung
VARISTOR 100V 200A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 V 200 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
B72530T0600K062 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
110 V
Strom - Spitzenstrom
200 A
Serie
Energie
2J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
200 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
60 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
85 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
90 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
100 V