B72530T0600K062 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | B72530T0600K062 |
Beschreibung | VARISTOR 100V 200A 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 V 200 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | B72530T0600K062 Modelle |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 110 V |
Hersteller TDK | Strom - Spitzenstrom 200 A |
Serie | Energie 2J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 200 pF @ 1 kHz |
Maximale Spannung (AC) 60 V | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 85 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 90 V | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Varistor-Spannung (typ.) 100 V |