B72225S4621K101
DigiKey-Teilenr.
495-77322-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72225S4621K101
Beschreibung
VARISTOR 1KV 20KA DISC 27.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kV 20 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 27,5mm
EDA/CAD-Modelle
B72225S4621K101 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.1 kV
Strom - Spitzenstrom
20 kA
Serie
Energie
855J
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
780 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
625 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
825 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
900 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 27,5mm
Varistor-Spannung (typ.)
1 kV