B72214T2321K105
DigiKey-Teilenr.
495-7253-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72214T2321K105
Beschreibung
VARISTOR 510V 6KA 3SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung 3-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72214T2321K105 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Energie
136J
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
370 pF @ 1 kHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
320 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Maximale Spannung (DC)
420 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
3-SIP
Varistor-Spannung (typ.)
510 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (max.)
561 V