B72210S0500K551
DigiKey-Teilenr.
495-76209-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-76209-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72210S0500K551
Beschreibung
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 V 2.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 10mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
90.2 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
2.5 kA
Serie
Energie
8,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
950 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
50 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
65 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
73.8 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 10mm
Varistor-Spannung (typ.)
82 V