B65686A0315A027
DigiKey-Teilenr.
495-5176-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B65686A0315A027
Beschreibung
FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet N27 Ferritkerne PM Typ Länge Breite 2,913" (74,00mm) Durchm. 1,161" (29,50mm) Höhe`
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B65686A0315A027 Modelle
Kategorie
Spalt
Mit Spalt
Hersteller
TDK
Effektive Permeabilität (µe)
41.0
Serie
Anfangspermeabilität (µi)
2000
Verpackung
Box
Kernfaktor (ΣI/A) mm⁻¹
0.162
Status der Komponente
Aktiv
Effektive Länge (le) mm
Kerntyp
PM
Effektive Fläche (Ae) mm²
Gehäusetyp vom Lieferanten
PM 74 x 59
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm²
Material
N27
Effektives magnetisches Volumen (Ve) mm³
Durchmesser
2,913" (74,00mm)
Oberfläche
Unbeschichtet
Induktivitätsfaktor (Al)
315 nH
Höhe
1,161" (29,50mm)
Toleranz
±3%