B65651T0250A048
DigiKey-Teilenr.
495-76745-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B65651T0250A048
Beschreibung
FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet N48 Ferritkerne P (Schalenkern) Typ Länge Breite 0,724" (18,40mm) Durchm. 0,209" (5,30mm) Höhe`
Kategorie
Toleranz
±3%
Hersteller
TDK
Spalt
Mit Spalt
Serie
Effektive Permeabilität (µe)
120.0
Verpackung
Box
Kernfaktor (ΣI/A) mm⁻¹
0.6
Status der Komponente
Aktiv
Effektive Länge (le) mm
25.9
Kerntyp
P (Schalenkern)
Effektive Fläche (Ae) mm²
43.0
Gehäusetyp vom Lieferanten
P 18 x 11
Effektives magnetisches Volumen (Ve) mm³
1114.0
Material
N48
Oberfläche
Unbeschichtet
Durchmesser
0,724" (18,40mm)
Höhe
0,209" (5,30mm)
Induktivitätsfaktor (Al)
250 nH