B58035U9754M062
DigiKey-Teilenr.
495-77401-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-77401-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-77401-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B58035U9754M062
Beschreibung
CAP CER 0.75UF 900V 6SMD
Detaillierte Beschreibung
0.75 µF ±20% 900V Keramikkondensatoren Gestapeltes SMD, 6 J-Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
B58035U9754M062 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 6 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,343" x 0,289" (8,70mm x 7,34mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,378" (9,60mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
J-Anschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C