B58035U9255M001
DigiKey-Teilenr.
495-76058-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B58035U9255M001
Beschreibung
CAP CER 2.5UF 900V 20SMD
Detaillierte Beschreibung
2.5 µF ±20% 900V Keramikkondensatoren Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
B58035U9255M001 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), hohe Temperatur
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 1,142" x 0,289" (29,00mm x 7,34mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,378" (9,60mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
J-Anschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C