B58031U9254M062
DigiKey-Teilenr.
495-75428-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-75428-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-75428-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B58031U9254M062
Beschreibung
CAP CER 0.25UF 900V SMD
Detaillierte Beschreibung
0.25 µF ±20% 900V Keramikkondensatoren SMD, nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
B58031U9254M062 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, niedriges Profil, hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,281" x 0,309" (7,14mm x 7,85mm)