B58031U5105M062 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | B58031U5105M062 |
Beschreibung | CAP CER 1UF 500V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF ±20% 500V Keramikkondensatoren SMD, nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | B58031U5105M062 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL, niedriges Profil, hohe Temperatur |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle SMD, nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,281" x 0,309" (7,14mm x 7,85mm) |