B58031U5105M062
DigiKey-Teilenr.
495-75234-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-75234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-75234-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B58031U5105M062
Beschreibung
CAP CER 1UF 500V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±20% 500V Keramikkondensatoren SMD, nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B58031U5105M062 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, niedriges Profil, hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,281" x 0,309" (7,14mm x 7,85mm)