B43647C5477M050
DigiKey-Teilenr.
495-B43647C5477M050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43647C5477M050
Beschreibung
CAP ALUM 450V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 250mOhm bei 100 Hz 2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.6 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
390 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,260" (32,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
250mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C