B43644E2397M067
DigiKey-Teilenr.
495-B43644E2397M067-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43644E2397M067
Beschreibung
CAP ALUM 250V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 200mOhm bei 100Hz 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B43644E2397M067 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.41 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
290 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C