B40900B5477M000
DigiKey-Teilenr.
495-B40900B5477M000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B40900B5477M000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B40900B5477M000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B40900B5477M000
Beschreibung
CAP ALUM POLY HYB 470UF 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 18mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B40900B5477M000 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Hersteller
TDK
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.2 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,504" (12,80mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
18mOhm