B32932A3154K000
DigiKey-Teilenr.
495-4350-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32932A3154K000
Beschreibung
CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF Folienkondensatoren 305V Polyester, metallbeschichtet Radial
EDA/CAD-Modelle
B32932A3154K000 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,276" (18,00mm x 7,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
305V
Klassifizierung
AEC-Q200, X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85C/85% Luftfeuchtigkeit
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C