B32926A4475K000
DigiKey-Teilenr.
495-75419-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32926A4475K000
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 10% 650VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Folienkondensatoren 350V 650V Polypropylen (PP) Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,654" x 1,102" (42,00mm x 28,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - AC
350V
Nennspannung - DC
650V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85C/85% Luftfeuchtigkeit