B32926A4335M000
DigiKey-Teilenr.
495-75417-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32926A4335M000
Beschreibung
CAP FILM 3.3UF 20% 650VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF Folienkondensatoren 350V 650V Polypropylen (PP) Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,654" x 0,709" (42,00mm x 18,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - AC
350V
Nennspannung - DC
650V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85C/85% Luftfeuchtigkeit